четверг, 28 мая 2020 г.

Провирон и его применение

Информация для желающих Провирон купить

Провирон купить - является синтетическим, орально эффективным андрогеном, который не имеет анаболических характеристик. Провирон цена используется в школьной медицине для ослабления или лечения нарушений, вызванных дефицитом мужских половых гормонов. По этой причине многие спортсмены часто используют Провирон купить Украина в конце лечения стероидами, чтобы увеличить выработку тестостерона. Это, однако, не очень хорошая идея, поскольку Провирон не влияет на выработку собственного тестостерона в организме, но, как уже упоминалось в начале, только уменьшает или полностью устраняет дисфункции, вызванные дефицитом тестостерона. Это, в частности, импотенция, которая в основном вызвана дефицитом андрогенов, который может возникнуть после прекращения приема стероидов, и бесплодием, которое проявляется в уменьшении количества сперматозоидов и снижении качества сперматозоидов. Поэтому купить провирон принимается во время введения стероидов или после прекращения использования стероидов для устранения возможной импотенции или снижения сексуального интереса. Это, однако, не способствует поддержанию силы и мышечной массы после лечения. Для этого есть другие, более подходящие соединения (ХГЧ и Кломид). По этой причине, к сожалению, Провирон считается многими бесполезным и ненужным соединением.

То о чем вы должны знать про Провирон

Вы должны знать, что Провирон также является антагонистом эстрогена, который предотвращает ароматизацию стероидов. В отличие от антиэстрогена Nolvadex, который блокирует только рецепторы эстрогена (см. Nolvadex), Провирон уже предотвращает ароматизацию стероидов, Поэтому гинекомастия и повышенная задержка воды успешно блокируются. Поскольку Провирон сильно подавляет образование эстрогенов, после прекращения применения соединения эффект отскока не возникает, как в случае, например, с Нольвадексом, где не предотвращается ароматизация стероидов. Можно сказать, что Nolvadex лечит проблему ароматизации в корне, в то время как Nolvadex просто лечит симптомы. По этой причине мужчины-спортсмены должны предпочитать Провирон Нолвадексу. С Провироном спортсмен получает больше мышечной твердости, так как уровень андрогена повышается, а концентрация эстрогена остается низкой. Это, в частности, положительно отмечается при подготовке к соревнованиям при использовании в сочетании с диетой. Спортсменки, которые, естественно, имеют более высокий уровень эстрогена, часто дополняют потребление стероидов провироном, что приводит к увеличению мышечной твердости. В прошлом культуристы часто принимали суточную дозу по одной таблетке 25 мг в течение нескольких недель, иногда даже месяцев, чтобы выглядеть тяжело круглый год. Это было особенно важно для выступлений спортсменов на гостевых выступлениях, семинарах и фотосессиях. Cегодня Кленбутерол обычно принимается в течение всего года, так как возможные симптомы вирилизации не могут произойти, что не относится к Провирону. Поскольку Провирон очень эффективен, мужчинам-спортсменам обычно требуется всего 50 мг / день, что означает, что спортсмен обычно принимает одну таблетку по 25 мг утром и еще одну таблетку по 25 мг вечером. В некоторых случаях достаточно одной таблетки по 25 мг в день. При сочетании Провирон с Нолвадексом (50 мг Провирон / день и 20 мг Нолвадекс / день) это приведет к почти полному подавлению эстрогена.

Побочные эффекты Провирон

У мужчин незначительны при дозировке 2-3 таблетки в день, поэтому Провирон, взятый, например, в сочетании со стероидным циклом, можно использовать сравнительно без риска в течение нескольких недель. 
  1. Так как провирон хорошо переносится печенью, дисфункции не возникают при данных дозировках. Для спортсменов, которые привыкли действовать под девизом «чем больше, тем лучше», прием Провирон может иметь парадоксальный эффект. Наиболее распространенным побочным эффектом Провирон - или в данном случае вторичным симптомом - отчасти является выраженная половая стимуляция, а в некоторых случаях непрерывная эрекция полового члена. Поскольку это состояние может быть болезненным и приводить к возможным повреждениям, единственно разумные решения - более низкая дозировка или прекращение применения соединения.
  2. Спортсменки должны использовать Провирон с осторожностью, поскольку нельзя исключать возможные андрогенные побочные эффекты. Женщинам, которые хотят попробовать Провирон, не следует принимать более одной таблетки по 25 мг в день. Более высокие дозы и периоды приема более четырех недель значительно увеличивают риск появления симптомов вирилизации. Спортсменки, которые не испытывают трудностей с Провироном, получают хорошие результаты с 25 мг Провирон / день и 20 мг Нолвадекс / день и, в сочетании с диетой, сообщают об ускоренном расщеплении жира и постоянных нагрузках на мышцы.


Доступность и Провирон цена

Провирон является одним из очень немногих стероидных гормонов, который все еще достаточно доступен. Торговая марка Proviron стоит около 35 долларов в Германии и содержит пятьдесят таблеток по 25 мг. Vistimon от Jenapharm стоит 14 долларов за коробку и упакован в две сквозные полоски по 10 таблеток в каждой. Proviron by Asche содержит 30 драже и стоит $ 20. Как видно, все немецкие производители берут около $ 70 за одну таблетку 25 мг Mesterolon. Это похоже на общепринятую цену в 1 доллар за таблетку на черном рынке. Так как испанский и мексиканский Провирон дешевле, чем немецкий Провирон (все соединения от Шеринга), они более доступны на черном рынке. Например, первоначальная цена на 20 таблеток в Испании составляет $ 3,60. В зависимости от страны происхождения провирон упаковывается по-разному. Немецкий Провирон предлагается в маленьких стеклянных флаконах, в то время как испанская, греческая и мексиканская версии включены в сквозные полоски. Тем не менее, у всех планшетов Proviron есть одна общая черта: все они имеют отступы, а на обороте есть штамп AX, окруженный шестиугольником. До сих пор не существует подделок ни Провирон, ни его родовых соединений.